Привет всем, сегодня отец про линзы спрашивал, так мы нечего и не нашли! Прошу откликнуться тем кто 100 % заказывали с Али и ставили, понятно что

Привет всем, сегодня отец про линзы спрашивал, так мы нечего и не нашли! Прошу откликнуться тем кто 100 % заказывали с Али и ставили, понятно что будет с доработкой! Сам факт что все получилось и устроило, от линз с Али! Спасибо!!!
 


Thrasher

New Member
Я заказывал с Али,ставил,всё получилось. С доработкой напильником. Свет теперь устраивает,даже с обычными галогенками за 100 рублей.
 

Hottie

New Member
Ну это да...Если вложить еще 2800 на омыватель фар, убрать маркировку фары и наклеить наклейку с мазды. Я так делать буду через пару дней, но об этом будет отдельный пост, увидите попозже :)
 

Bucket

New Member
2.5 дюйма Биксенон HID объектив проектора, пригодный для H1 H4 H7 CAF фар фары автомобиля монтажный комплект бесплатная доставка
http:\\s.aliexpress.com\JJzAZbIV?fromSns=Copy to Clipboard
(from AliExpress Android)
 

Sandbox

New Member
свет отличный меня устраивает. Такие пойдут, мне кажется они такие же как я себе ставил, но дороже
 

IcE_BoX

New Member
просто полностью металлические-и ободок и отражатель. Я брал за 1100 с силуминовым отражателем. А так да,точно такие,как все берут.
 

Сверху