Привет всем ,выручайте не могу понять что случилось, при торможении появился звук зади типо (тыр тыр тыр) кажется заднее правое колесо,но заметен

Привет всем ,выручайте не могу понять что случилось, при торможении появился звук зади типо (тыр тыр тыр) кажется заднее правое колесо,но заметен он на плавном торможении чем ниже скорость тем звук медленее становиться, при резком торможении все хорошо помогите вылечить уже напрягает.
 


Pepper

New Member
Не слушай раздолбаев. Снимай барабаны и смотри. С тормозами шутить нельзя.
 
дело не в орфографии. Группа создана для помощи в решении возникших проблем в эксплуатации автомобиля. А для троллинга Вам, полагаю нужна другая,более специфичная группа
 
про какую нецензурщину вы говорите?) Слово тах? И вообще то я ставлю аналогию, с тем например когда яжмать пишет в ответымайл.ру : ребенок подовился и синеет. что делать? Хотя разумнее звонить в скорую. Здесь ситуация аналогичная.
 

Baboo

New Member
Всем спасибо , вчера избавился от шума оказалось зашита загнулась и об стойку терлась , отрезал этот кусок нафиг , когда снял колесо сразу видно стало) всем спасибо за помощь и Советы !!!
 

Сверху