Привет всем, взял я таки Джилли кроса, все понравилось, но вот по трассе стал слышен какой то шелест , толи трещит что-то как будто бутылку в спицы

Привет всем, взял я таки Джилли кроса, все понравилось, но вот по трассе стал слышен какой то шелест , толи трещит что-то как будто бутылку в спицы велоспида вставил , на 3,4,5 передаче когда идёт в натяг и чуть слышно когда убираешь ногу с педали , но в определенном положении тишина чуть газу слышно сразу , что может быть ?
 


Thrasher

New Member
на форумах ещё почитал подшипник. Какой то подтянуть надо , под крышкой сразу, в КПП которая
 

Venzi

New Member
звук не похож на гул , скорее стрекот, шелест , немного походит звук пробитой прокладки под коллектором
 
добавь видео или mp3 файл в обсуждение что бы одногрупники имели хоть какое представление о исходящем звуке. Может кто что то и подскажет дельное, а по описанию это гадание на кофейной гуще.
 
скорее всего, это форсунки звук издают такой, у меня было, когда газ прибавляешь, что то типа стрекотания было, несколько секунд, помыл форсунки, и все ОК.
Проверить легко открой капот и погазуй рукой и прислушайся, скорее всего со стороны впуска услышишь
 

Сверху