Привет всем. Хочу у вас спросить,как Вы считаете?Как думаете?Если печку не делать сейчас,а сделать её осенью? Не будет ли помехой в работе двигателя и

Привет всем. Хочу у вас спросить,как Вы считаете?Как думаете?Если печку не делать сейчас,а сделать её осенью? Не будет ли помехой в работе двигателя и системы охлаждения и отопления ( обдувки салона) ?
 


основной радиатор можно снять со всем и под мойкой промыть, радиатор печки-это геморрой, надо полпанели снять, но, по хорошему его лучше сразу заменить.
Двигатель тебе только спасибо скажет.
 

Freak

New Member
то есть до осени можно пока поездить так,а там со временем промыть или заменить радиатор печки
 
ездить то можно, просто лично у меня печка уже не очень хорошо греет, я думаю сделать полную чистку и может замену радиатора печки
 
У нас ни кто не хочет браться за замену радиатора из-за разбора панели,это раз и два,то что с Китаем ни кто возиться не хочет. А оффициалы дерут по полной
 
да, возможно не спустили, точно не помню операцию, посмотри в нете, где то надо шланг снять, на какой то нажать, и пробка уйдёт
 

Сверху