привет. за время путешествия на кросе разбилось стеклышко в туманке. может можно заменить только стекло, говорят от приоры подходит полностью туманка,

привет. за время путешествия на кросе разбилось стеклышко в туманке. может можно заменить только стекло, говорят от приоры подходит полностью туманка, а может стеклышко отдельно продается, я как то на 9ку себе покупал отдельно стекло фары... мож кто что подскажет дельного?
 


Не найдёшь стекло отдельно, ставь с приоры целиком, они хотя бы светят, в отличие от штатных
 
у мк просто изнутри вставлены, а от приоры поставили, они вошли хорошо но торчат сильно .и светят в стороны обочины . а так нормально.стекло хотя бы толстое
 

Half

New Member
всем спасибо за коментарии. не от приры не хочу ставить целиком, там мудрить нужно с установкой что то, лусше родную куплю, а как они светят иеня и так устраивает
 

Candy

New Member
125-170руб шт стоит на джили туманка в сборе с лампочкой, НО не поленись проклеить силиконовым клеем стекла, будут пару лет держатся
 
я зимой покупал у себя в городе за 250р две штуки с лампами, через два дня стекло отвалилось, узнал в инете что их надо проклеивать, пошел еще купил комплект и все, всю зиму прошли, весну и лето. Так и отдал в трейд ин)))
 

Сверху