Приветствую, нужно менять левое зеркало,потому как перестало регулироваться, электрик сказал,что гавкнул какой-то там моторчик в нём, так вот

MAMBAwO

New Member
Приветствую, нужно менять левое зеркало,потому как перестало регулироваться, электрик сказал,что гавкнул какой-то там моторчик в нём, так вот подскажите советом - стоит заморачиваться и брать зеркало с подогревом?просто их как назло везде разобрали и трудно будет найти,необходимая это функция или зеркала не особо потеют?
 


Там в зеркале два моторчик как в детских машинках. Продаются эти моторчики в любых электронных компонентах, и стоят копейки)
 
понял,спасибо,так а зеркала то потеют или это не нужная фишка с обогревом?на ТАЗах вроде никогда и не потели у меня
 
тоже не могу найти зеркало с подогревом. Взял правое на авторынке, а оказалось с обманкой. Через какое то время обратил внимание, что по утрам, когда роса, правое зеркало не сохнет. А когда его разобрал, то выяснилось, что внутри нет обогревающих элементов. Хотя клеммы для подключения выходят. Вот такое даже бывает!
 

Romeo

New Member
я зимой пользуюсь и в дождь обогревом. А ещё в гараж когда с улицы заезжаю(минус 3-й этаж), включаю минут за 10, а то потеют.
 

Jelly

New Member
ясно, спасибо,но исходя из поста чуть выше моего,не надёжная фича и думаю можно с ней не заморачиваться, тем более я зимой не особо катаю
 

Jelly

New Member
Я зеркала разбирал. Там внутри все детали из силиминия хрен или чуть побольше в нем аллюминия. Вообщем всё окислилось. Всё зачистил, обработал, смазал детальки. Снису в корпусе дырочку просверлил в самой нижней точке. Что бы вода вообще не стояла в корпусе. Теперь и зеркала легонько складываються. Не приходится их заламывать что бы сложить. Элементы с подогревом, всё работает исключительно
 

Sheba

New Member
вопрос - у меня зеркала в цвет кузова синие,а зеркало,которое планирую купить - белое,сильно геморройно впихнуть в родное зеркало внутренность от купленного?>
 

Сверху