Приветствую вас! Подскажите кто что знает. Вопрос такой. Джили мк 2008 г. в. Плавают обороты, охх в норме, дпдз поменял уже четыре штуки, после

Приветствую вас! Подскажите кто что знает. Вопрос такой. Джили мк 2008 г. в. Плавают обороты, охх в норме, дпдз поменял уже четыре штуки, после замены сразу всё окей 10 минут, включается вентилятор и обороты до 2000,а дпдз показывает 5.9.и выдаёт ошибку 1651.может кто сталкивался с такой проблемой?
 


у меня МК 7-ого года 1,6L ,у предыдущего хозяина было что-то наподобии,менял сотнями эти датчики РХХ и положение дросселя,после замены какое-то время норм,а потом снова повторялось,обороты плавали конкретно и сама подгазовывала,я купил и обалдел,вслед за мной офигели мастера с СТО,которые на ней проехались - при езде на газулю практически не давишь,а она наваливает и ускоряется,приходилось во время езды давить на тормоз,на холостом слышны не ровные обороты,тоже поменял много датчиков и нифига,решил раскошелиться и купить дроссельную заслонку,их как назло в Украине на 1,6 нет,только 1,5L вышли на Китайцев,те ответили,что у них тоже нет,в итоге нашёл на разборке с автомобиля с пробегом 46 тыс км,практически целка ))) так теперь всё чики-пики,при езде не наваливает и обороты ровные
 
там же на СТО встретил мужика на Приоре,такая же хрень,так он задолбался снимать лапшу с ушей от спецов пытающихся исправить,говорит уже бабла на эти чистки\датчики ввалил немеренно,после "ремонта" какое-то то время норм,а потом по новой всё, ты как решил проблему?
 

Nightmare

New Member
Какие дпзд вы ставили? Я в свое время поменял штук 10 и все по разному работают. Потом вычитал купил от 406 мотора фирмы бошш за 2000 тыс.руб и все в норме стало
 

Сверху