Приветствую. Вчера ехал по трассе, раза 3 доходило до того что загоралась лампа перегрева на кроссе (но панель у меня мк)Температура практически все

Old Man

New Member
Приветствую. Вчера ехал по трассе, раза 3 доходило до того что загоралась лампа перегрева на кроссе (но панель у меня мк)
Температура практически все время около красной зоны.
Но есть одно но, это краснодарский край и температура за бортом в тени около 45 градусов.
Наверное это норма при такой температуре?
Приходилось тормозить иногда и глушить мотор
 


у меня есть такая проблема, мотор как буд-то кипит глушусь включаю зажигание сразу 90 градусов, и нечего с этим поделать не могу > так и езжу не обращаю внимание, датчик раз 6 менял в лучшем случае на неделю хватало забил
 
если ты глушешься и у тебя так же высокая температура то смотри может вентилятор один не включается
 
после глушения температура не меняется, даже чуть выше становится после заводки. Вентиляторы оба крутятся, причем всегда два, по одному не видел. Может скорость одна только
 

Bearded

New Member
термостат срабатывает? Я его убрал у меня на прямую ходит где то 90- 95 градусов в жару держит
 

Hottie

New Member
Вопрос как срабатывает термостат и вентиляторы ! Может радиатор забит сам ?
 

Scooter

New Member
У тебя пробка в движке и трубки будут горячие воздух не так выгоняется как в жигулях.надо машину наклонять .
 

Сверху