Приветствую всех! Подскажите,часто вылетает эта ошибка. И не проходит тест на катализатор, может кто-нибудь объяснить из-за чего это и можно ли

Приветствую всех! Подскажите,часто вылетает эта ошибка. И не проходит тест на катализатор, может кто-нибудь объяснить из-за чего это и можно ли обойтись малой кровью . Не выбивая кат и вываривания пламягаситель и не шить под евро 2

oP3uTDvQrYk.jpg
 


Psychotic

New Member
Полюбому забит или развалился как меня, но такой ошибки у меня не было. У меня была Р0420 низкая эффективность каталитической системы. Решением проблемы стало удалением катализатора. Вварил пламегаситель коллекторный, поставил обману и все. Мозги не шил говорят лучше их не трогать т.к прошивка слетать будет периодически лучше оставлять заводскую. Ну я не проверял но рассказывал парняга который занимается этим всем.
 
покупал обманку 500р в Екатеринбурге. Пламегаситель купил также екб цена 1950р размеры диаметр 120 высота 120 внутренний диаметр 57 в миллиметра естественно. Видео как менял естьу меня на канале ссылка размещена на странице группы минут 5 назад но процедура залита на канал ещё не полностью но там видно какая банка и как я резал её. Ну ссылка на всякий случай. https:\\vk.com\wall555640979_1
 
спасибо огромное! Обманка исправно работает ошибкам не даёт проскакивать, или не много проехали?
 
обманка для этого и нужна что бы предотвратить перегрев датчика и давать ему исправно работать. Поездил пару дней но и предыдущий опыт многих людей говорит о том что она работает
 

Сверху