Приветствую всех, хочу приобрести Geely Mk Cross 12 года, один хозяин, посоветуйте пожалуйста какие минусы авто? куда первым делом обратить внимание?

Приветствую всех, хочу приобрести Geely Mk Cross 12 года, один хозяин, посоветуйте пожалуйста какие минусы авто? куда первым делом обратить внимание? читал все отзывы в группе да и вообще в просторах интерната, но все равно интересно мнение людей которые в данный момент являются обладателями. И напишите пожалуйста ваш расход, в отзывах что-то поделилось мнение, одни люди говорят, что кушает бездонно, а другие обычно 7-8 трасса, 10 город. Заранее всем огромное спасибо!
 


Crimson

New Member
Я когда покупал тоже все читал,но по факту внешний осмотр кузова,ходовка,ну в общем как и у всех авто б\у.Один фиг через день полетел термостат,а через два ступичный прдшипник загудел.Сегодня колодки менял засвистели,бывший хозяин намудрил.Запчасти не дорогие,особо не загоняюсь.Аналогов хватает.А вот с запотеванием фары столкнулся,на сто берут дорого,новая стоит от 4к,придется своими силами.
 
у меня geely mk 2010 года. Что я про неё могу сказать: машина хорошая, приора нервно курит в старонке, конечно прира по резвее будет, но по комфорту, шумке, кузову (открою секрет приоры гниют сильнее у них метал тоньше), комплектации и в особенности в цене. Выигрывает Geely. За время владения поменял: колодки, 1 шаровую, 1 опорный подшипник, и резиночки на стойках поперечной устойчивости, фильтра. Всё остальное родное. Кузов крепкий, не одного рыжика. Пусть не говорят тебе что машина гниет, машину надо чаще мыть зимой! Движок на ней от тойоты королы, 16кл, клапана не гнет, расход топлива по городу с кондером не превышает 10 литров, ходовка от тойоты ярис. Комплектация у машины богатая, кондиционер, абс, гур, электрические стеклоподьемники, птф, подогрев передних сидений, электрические зеркала. Печка в машине просто огонь, даже в классике автоваза не так жарко.
Единственный минус на мой взгляд это родная прошивка под евро 4. Машина задушена. Прошил машину, выбил катализатор и машина становится совсем другой.
 
Сначала залили прошивку Ledokol евро 2, машина просто летала, но большой расход топлива заставил от нее отказаться. Потом залили прошивку Hash евро 2. Это что-то среднее между стоком и ледоколом. мотор стал работать еще тише, детонации убавились, ГЛАВНОЕ расход не может не радовать, проехал уже 1300 км: 6-6.3л траса \ 7.5 — 8.5л город.
 

Bun Butt

New Member
там типо керамических трубочек, много много. Я по центру пробил и всё, центр высыпался. Остальное осталось
 

Сверху