Продаю автомобиль Geely Mk Cross 2012 1,5 (94л.с) пробег 31 200. 1 владелец. Осмотр в г.Липецке.За ценой и информацией в л.с . Кого заинтересовало

Shy Guy

New Member
Продаю автомобиль Geely Mk Cross 2012 1,5 (94л.с) пробег 31 200. 1 владелец. Осмотр в г.Липецке.
За ценой и информацией в л.с . Кого заинтересовало.
Обмен не интересует!

ARS_5ywKKIk.jpg
 


Вот что вы вы все лечите кто продаёт машину. Пробег маленький. На ней как минимум тыс 90. Я сам водила со стажем и знаю точно сколько за год можно проехать на машине. У меня жуля 13 года и уже пробег 85 тыс.
 

Glint

New Member
ездят все по разному,вот я например 10-12тыс за год, живу за городом работаю в городе, по делам если то логистику строю, от того и пробег маленький...
 

Cabbie

New Member
если пробег маленький и машина устраивает смысл подавать? Хорошие машины остаются или продаются по знакомым
 
Всегда когда продавал машины свои не скрывал пробег.машина и с пробегом за 200-300т если имеет должный уход выглядит и едет лучше чем пацанские машины со скрученным пробегом типа бабушка ездила.
 

Pepper

New Member
по вашему дак вообще ни чего нельзя брать с рук, ну а продать можно по 1000причинам (хочется резвее,богаче,проходимее,удобнее,даже просто деньги срочно нужны)
 

Сверху