Простите за мат и эмоции, но реально накипело. В пизду, Блять, этот джили.Сука, 65 тысяч пробега.Внимания больше, чем девушке уделяю, все

Tobi

New Member
Простите за мат и эмоции, но реально накипело.
В пизду, Блять, этот джили.
Сука, 65 тысяч пробега.
Внимания больше, чем девушке уделяю, все обслуживается как надо.
Блять.
За последние два месяца:
-ходовая в круг вся.
-сцепление комплектом полностью.
-по мелочи что то, расходники, масла.
И за 65 тысяч накрылась МЕХАНИЧЕСКАЯ, СУКА, коробка передач, механика, Карл.
Замена подшипников необходима, это как минимум.
Подтянул, не помогло.
Просто в шоке.
В ближайшие несколько месяцев буду скидывать, в жопу её.
У друга на 55 тысяч капиталка... При нормальном обслуживании, да как так то?!
 


Извини друг,скажу так. Просто х...евое авто,тебе попалось. Бывает такое,да. Собрали косорукими руками. Комплектующие говно поставили на заводе,да много чего. В целом авто не плохое. Шла бы прямиком из Китая, цены бы ей не было.
 
Может все таки дело в прокладке между рулем и сидением. 90ооо. До сих пор радость от вождения и только положительные эмоции. Менять желания нет.
 

Sandbox

New Member
да я раньше тоже такие посты не понимал, ездил и радовался.
А сейчас одно за другим идёт, ну я бы понял, если бы пробега под сотню было, но тут то 65 только.
И механическая коробка вышла из строя.
В голове не укладывается.
У меня москвич 1987 года выпуска есть, у него даже мост не воет.
 

Overrun

New Member
прокладкой между рулём и сиденьем можете себя называть, видимо отражает ваше понимание себя за рулём,только ко всем оно не относится.
 
Друг, за такие деньги все авто сыпятся до 100 тыс...увы такова реальность, купи ты тогда не джили а автоваз щас бы тоже самое было
 

Wings

New Member
Просто своё мнение выразил. Да, авто не айс, со своими болячками и проблемами. Все решаемо на самом деле.
 

Sparky

New Member
Сейчас везде лотторея , два уазика пришло в том году., на одном пробег 70 000 , на другом 50 000 , а ломаются похлеще китайцев
 

Daddy

New Member
разбег по качеству деталей и сборки, как и у Ваза, в принципе. Один катает 200-300 без проблем, другой с ремонта не вылазит. Если уж Apple скатилась до 10% брака, то о чём говорить...
У меня вот 70 тысяч пробег, вообще ничего нигде никак не ломалось, как часики, но... началась жесткая вибрация, машину аж трясёт всю. Заменю подушки, ок, посмотрим...
 
кстати, нормальная тенденция - жаловаться на машину, и матом крыть! Зайди на Любой форум, даже дорогих машин, даже на форум Крузака, Кайена, Гелика, БМВ - та же фигня! Пишут в 99% те, у кого ломается, и людям это не нравится, даже больше, чем нам. Мы психнули, и продали на 50 тысяч дешевле, а они не могут себе такого позволить, ибо машины теряют в цене сотни тысяч в год, и покупали их не на пару лет. Ну и ремонт там тоже - сотни тысяч, и деваться некуда. Ломаются любык машины!
 
У меня 80 к пробега, никаких проблем. Взял год назад на 60 к. Кроме расходников и резинок на поперечной тяге (каждый день езжу по грунтовке) никаких затрат. Всё тихо. До этого у родителей была с , жалоб никаких за 50 к
 

Pepper

New Member
Почти 80000, 2012 год, 50% по грунтовке. Пред хозяин уехал за бугор, вот и продал. Только расходники, ни скрипа, ни стука..... Тьфу тьфу тьфу.....чего и всем желаю. Может всему виной китайская сборка?....
 
это давно ясно, что с китайскими жульками МК седан, которые поставлялись в Украину вообще нет проблем, но группа-то называется МК Кросс, а их в Черкесске собирают из говна и палок
 

Hunny

New Member
да и сами производители в шоколаде - эт только у нас машины ремонтируют (капремонт движка имею в виду), в европах давно уже, сломалась - в утиль. Для этого и делаются всякие технологические ухищрения, вроде утонченных масляных каналов, и истираемых материалов в зонах повышенного трения. Запланированное устаревание - погуглить можно. Раньше инженеры строили машины и агрегаты, с целью увеличения ресурса - сегодня маркетологи. Их цель - чтоб машина не сломалась в гарантийный срок, но после - чтоб сломалась обязательно! И у них, блть, это неплохо получается. Но, т.к. они не боги - машины ломаются и раньше, поэтому по гарантии и меняют агрегаты. Да раньше и понятия такого не было, как гарантия на авто! Это вообще нонсенс! Представь а 90-е, если б с нихуя сломался Мерс S-класса, на ровном месте? Или в БМВ через пару лет полетела коробка?
 

Сверху