Расскажите у кого нибудь гниёт МК кросс 2012 года?У меня после зимы весь них в ржавчине. Кто как с этим борется

Расскажите у кого нибудь гниёт МК кросс 2012 года?У меня после зимы весь них в ржавчине. Кто как с этим борется?
 


Ну у меня тоже 2012 , начала гнить только после того , как начали ставить в тёплый гараж . Конденсат , все дела . Потом перестал ставить и ржа не идёт .
 

Scooter

New Member
Бороться просто, пака не много ржавчины- зачищаешь, подкрашиваешь ремонтной эмалью и мови лишь ( если это пороги т.д.). Если сильно проржавела, то просто отогнать в сервис на покраску
 
Под задним стеклом ржа идет, если воду зимой с мойки не выдули нормально. Или редко мыли вооще в целом болячка хэтчей всех.
Пороги- это беда кроссов. В прошлом году все зачищали, гравитексом и пушсалом обработали, покрасили. Через 11 месяцев опять ржа.
Знакомый так же зачистил, протравил, задул грунтом по рже и лаком. Через 2 недели начала проявляться ржа
 
Ребят ну все машины ржавеют)онт же не рассчитаны на 30 лет и лям пробега без капиталки.тем более с нашими дорогами и климатом.7лет и ну все хватит)бери новую.смысла щас нет делать машины дешёвые и хорошо их красить и ТД и тп.это раньше делали.теперь все одинаково.
 

Сверху