Расскажу предьисторию а потом вопрос)) Глядите на Джилли МК Кросс,решал вопрос с коробкой,больше двух месяцев,пару дней назад забрал ее с сервиса

Всем привет))
Расскажу предьисторию а потом вопрос))
Глядите ребята,на Джилли МК Кросс,решал вопрос с коробкой,больше двух месяцев,пару дней назад забрал ее с сервиса,вроде все норм,но,но проблема такая..даже не знаю как и расписать ее..
Вообщем,встаю с утра грею ее минут 15-ть(плюс минус) печка дует,но такое ощущение,што кондеем,холодным воздухом..стекла потеют а когда снег,то вообще беда,еду на таком адреналине(так как дворники не справляются,стекло не прогревается лобовое и с наружной стороны лобовухи наледь(лёд)образуется..просто в темную гонишь..кто чё скажет??может кто то сталкивался с этой проблемкой??))
 


Fat16

New Member
1. Проверить не стоит ли забор воздуха с салона (сделать с улицы)
2. Посмотреть нет под пассажирским ковриком антифриза
3. Поменять салонный фильтр
4. Намазать окна с салона пеной для бритья и вытереть сухой салфеткой
 
Пасиб большое,первый вариант,отпадает,так как пробовал в разных режимах,но эффект нулевой а вот остальное завтра посмотрю))
p.s.но фишка в том,што до этого печка дула,вообще огонь))просто понять не могу в чем проблема..простояла два месяца ии-и..утухла))
 
Может по малому кругу работает? ( термостат) . Воздушная пробка (не продавливает) ну и помпа ( крыльчатке хана)
 
Ну у меня что бы окна не потели, я включаю кондиционер на горячую печку . Сразу согревает сухим горячим воздухом
 

Сверху