Разбирал обшивку стирал в машинке два раза. Разбирал 2 часа собирал намного дольше. На очереди передние сидения в ещё более худшем состоянии

Разбирал обшивку стирал в машинке два раза. Разбирал 2 часа собирал намного дольше. На очереди передние сидения в ещё более худшем состоянии.

bRBO7fe7gxU.jpg
 


Jelly

New Member
я экокожа повесил и горя не знаю. Тряпочкой протереть и все
 

Mr.Gadget8

New Member
я с 13 года езжу и ничо не делаю, но такого кошмара на сиденьях нет что то ини на сиденьях все таки делали
 

Pepper

New Member
на сколько тяжело снимается или может места есть хитрые, как снять опишите если не трудно. Тоже хочу постирать обивку.
 
Антон, там самый геморрой с металлическими колечками их разгибать трудно, я использовал ускогубцы, плоскогубцы и плоскую отвёртку, ещё строительный степлер для сборки. Кстати можно обратно собирать на пластиковые хомутики стяжки, но они могут лопнуть под нагрузкой или перетереться так что обратно я собрал тоже на колечки
 
мне больше проблем доставили металлические направляющие внутри обшивки,которые придают форму.При разборке они развалились.как и где были я так и не понял.Собрал без них.Не красиво,но сидение все равно под замену.
 
там вроде все понятно, даже не если не запомнил что откуда по размеру все логически понятно вставляется и колечками притягивается к таким же направляющим в параллоне
 
я,только одно сидение разбирал и на нем паралон весь в хлам разорван..видимо по этому я не нашел к чему их крепить.
 

Сверху