Ребят а украинская сборка чем от российской отличается ??? Какая лучше?



на вкус и цвет как говориться)) у меня у соседа русская сборка, и говорит больше нравиться чем китайская))
 
Украинская от российской отличается частичной окраской бампера(как по-мне, то красивее украинская). Но такое же низкое качество окраски. Рыжики на порогах, передних, задних стойках дверей. На задних крыльях, почти возле крыши. Если еще пять лет поездить получится, то и утилизировать не придется - сама разложится без следов, просто с учета снять придется и все.
 

Button

New Member
у меня китайская, машине 7 лет и рыж только щас полез на крыше багажника под дворником.
 

LiveTalon

New Member
у меня 2011г. и не кросс а МК-2. Когда брал их только завезли в салон и это была новинка.
 
вот именно кременчугской сборки у меня(да и у всех, у кого украинская сборка). Видимо она для уральской погоды не подходит.
 

Spy

New Member
сборка говняная. У моего знакомого кросс укр. сборки так он ему доси ладу дать не может так там пробегу 35т.
 

Bam_Bam

New Member
у меня российская черкеск ржа только пороги под молдингами и крышка багажника где дворник и все авто 12 года
 
На 5 году вздутие краски на порогах под пластиковыми накладками порогов, но это у всех и то скорее всего от того что машина зиму на улице прожила ожидая кузовного ремонта. В остальном за 5 лет вопросов нет
 
У меня Китай. За 5 лет знаю что в росс. слабее проводка на фарах, часто лампы горят. Бывает не ставят отбойники на дверях и капоте. И чаще клинят суппорта.
 

Сверху