Ребят, доброго всем. Делема у меня такая. Нужно поменять правый ступичный подшипник. Есть ли смысл, менять сразу обе стороны? Левый вроде нормальный

Ребят, доброго всем. Делема у меня такая. Нужно поменять правый ступичный подшипник. Есть ли смысл, менять сразу обе стороны? Левый вроде нормальный.
 


менял левый ступичный тысяч 5 назад . Правый себя чувствует нормально. Он же не обязательно по пробегу сыпется.
Может у тебя правое колесо просто попадало в ямы серьезней, чем правое ... вот и подшипник там устал )
 
он не гудит. Он гремит при езде. Вывеси колесо и руками подергай. Во всех плоскостях если болтается - ступичный !
 

Scooter

New Member
я когда уводил машину в право то гул исчезал. Оказался правый негодным. А при поддомкрачивании ни каких признаков не было.
 

Digger

New Member
На 105ооо загудел правый. Неделю ездила на гудящем, пока не купила. Поменяли. Выехала из сервиса и поняла, что теперь гудит левый... Из-за шума от правого не заметила, когда левый загудел... На следующий день меняли левый.
 
Завтра забираю из сервиса. Посмотрю, когда домой поеду в район. Если что, заменю на следующей неделе, когда по работе в город поеду.
 

Сверху