Ребят, доброго всем!!! Видел сегодня, джильку мк, с диодными лампами, в ближнем свете. Единственное что получилось узнать, так это то, что чуваку

Ребят, доброго всем!!! Видел сегодня, джильку мк, с диодными лампами, в ближнем свете. Единственное что получилось узнать, так это то, что чуваку нравится ближний свет, и то что заказывал он лампы, на Али экспресс.
Кто то из вас, заказывал такие? И какие лучше брать? У товарища, Чёрт амулет. Тоже стоят диодные лампы. Тот доволен. И тоже с Али (машину брал с такими у родственника, а тот не помнит какие брал).
 


Wings

New Member
Один минус диодов, это лишение
И сами лампы не долго ходят (
 
Я брал с Алика за 700 р свет немного лучше но не ахти .надо менять линзы тогда я думаю будет лучше одна лампа сгорела через год.
 

Hanim

New Member
везде по разному ДПС реагирует на диодные лампы,где- то лишают, где-то штрафуют, у нас Уфа- Туймазы тишина, не лешают, а в Татарии там сложнее, там за ксенон в туманках докапываются
 

Goofy

New Member
Для меня-да, дальний не включаю
Ксен в туманках помогает
 

Toots

New Member
вот, фото во дворе до забора 14-17 метров, попозже скинуть как на дороге
 
как один раз сказал мне мент , доебать** можно и до столба , у нас за LED троих моих знакомых лишили, так что не нужно мне скидывать инфу с каких то сайтов
 

Сверху