Ребят думаю что покупать, владельцы таких машин хочу выслушать ваше мнение, стоит ли брать такую или нет? И дорогая ли она в обслуживание и часто ли

Theo

New Member
Ребят думаю что покупать, владельцы таких машин хочу выслушать ваше мнение, стоит ли брать такую или нет?
И дорогая ли она в обслуживание и часто ли ломается?
 


Theo

New Member
Машина 13 года пробег 50+ тыс за 1 год владения заменены задние стойки, и расходники в виде масел и фильтров. Из касяков: задние колёса задевают об арки если сзади 2 человек, далее идёт ржа из под накладок порогов, а вцелом автомобиль нормальный, не хуже тазов это наверняка даже лучше а так тебе решать)
 
Сперва нормально все. Но примерно через год понеслась нелегкая. И опорники, рулевые наконечники, стойки аморт\стаба, проводка. Ржа пошла на порогах, на дверях. Учитывая то, что авто гаражного хранения, бережная эксплуатация, антикор дна, кузова.
Зная, что меня ждет, брать не стал бы. Но это сугубо мое мнение. Кто то только расходники а я пол машины перебрал. С пробегом в 40т, ломается как будто 400т прошла. Я не в восторге от нее. И говорите, что хотите, типо авто хорошее и лучше ВАЗа. Но я вкусил с ней всю горечь жизни, которой не должно случиться с НОВЫМ авто.
Может мне просто не повезло
 

Fat16

New Member
да я в курсе про баллоны, дорого больно, поставил межвитковые проставки вроде лучше стало да тем более резина 205 стоит летом думаю норм будет там 195 стоит
 

Theo

New Member
Отличная машина. Смотреть просто нужно, как и за любой другой. И не издеваться над ней. Для города вообще идеальный вариант. Да и на трассе хорош. 84000 всё родное.
 
Согласен с Николаем если знал на что иду не взял бы, и не надо писать типо надо следить за машиной.
 

Take_Away

New Member
когда брали кросса БУ, машин 15 пересмотрели и у всех пороги гнилые в хлам и под накладками жесть) в итоге нашли красотку у деда, который сделал антикор порогов и с покупки в салоне снял накладки))
 
3 года 130т пробег 100т на газу ржавчина да лезет протераю цинкорем после моики пока спасает атак нормально не жамуюст
 

Сверху