Ребят, есть такой вопрос. Допустим у Вас есть 600 000 килорублей, какую машину бы Вы приобрели, новую или же например б/у Ауди, Бмв, от 2011 года и с

Ребят, есть такой вопрос.

Допустим у Вас есть 600 000 килорублей, какую машину бы Вы приобрели, новую или же например б/у Ауди, Бмв, от 2011 года и с пробегом до 80000?
 


Muffin

New Member
Не знаю, для практичности взял бы годовалого рено логан второго. А так как вариант рассмотрел лифан х60 года 17
 
нисан кашкай можно найти в хорошем состояние. Теану, Камри, Ауди и Бмв тяжело будет найти в хорошем состояние, хоть я и сам осенью буду брать бмв 320-ю 2010-2013гг, но тебя уговаривать на это не буду, потому что вложения там со временем серьезные могут ожидать. Так что я за Кашкай и поиски Камри
 
я копейку рассматривал, в хорошем состоянии есть и много, да и год с пробегом хорошие. Но обслуживание конечно дороговатое.
 

Smoochie

New Member
Хороший вариант. Но салон уж очень простой у нее. сейчас цены посмотрел, весна...подскок серьезный на бмв, камри. покупать лучше авто осенью
 
думаю,что да. вот ни за что бы логан не взял, да и рено вообщем-то, как и ситроен, пежо,да опель)ну и ваз..цены за новые машины гнут, ну ужас!
Все таки посмотрел в жирных комплектациях бу машины, нежели с салона
 

Сверху