Ребят, кто может проверить у себя - на заведенной машине вытащить реле бензонасоса? Сколько секунд машина проработает?(В комментах напишу, зачем мне

Ребят, кто может проверить у себя - на заведенной машине вытащить реле бензонасоса? Сколько секунд машина проработает?
(В комментах напишу, зачем мне это)

CkJxAo8y2vI.jpg
 


Дело в том, что обнаружил интересную вещь - если при работающем двигателе вынуть реле насоса, машина практически сразу глохнет, работает секунды 2-3 всего. Но, если пережать шланг обратки, то работает секунд 30. Выходит, что в рампе давления нет нихера (рдт сбрасывает), и машина едет только на давлении бензонасоса, а его может не хватать на высоких оборотах!
 

LiveTalon

New Member
Грешил на РДТ, но поменял - и то же самое с новым.
Если совсем пережать обратку - машина плохо заводится, и тупит - слишком большое давление получается.
Надел на шланжик обратки хомут с кусочком резинки, слегка пережал обратку, так чтобы не глохла секунд 15 при вытаскивании реле насоса.
 
Короче, мне интересно, может у меня насос не качает необходимое давление?
Или то у нас РДТ такие, слишком рано срабатывают? Но опять-же, если даже насос будет сильнее качать, то рдт один хрен сбросит давляк.
Была у меня Четырка вазовская, как-то сбрасывал давление таким-же способом, вытаскивал реле насоса, так она долго работала на давлении, которое было в рампе
 

Сверху