ребят,меня ловили с тонировкой весной, штраф там,предписание. могу ли я сейчас затонироваться , и какой штраф будет ? не могу найти информацию в инете

ребят,меня ловили с тонировкой весной, штраф там,предписание. могу ли я сейчас затонироваться , и какой штраф будет ? не могу найти информацию в инете.
 


Stinker

New Member
так же ловили весной с тонером. Предписание, требование, штраф. В базе, как говорят все хранится два месяца. Снова уже с тонером катаю
 

Counsel

New Member
значит как первый снег будет ,закатаюсь) нашел в интернете даже что писать в протоколе. типа не согласен ,т.к нельзя измерять пропускаемость зимой
 
Давно уже новые приборы, хоть в снег, хоть в дождь)) Даже без замера выпишут, не переживай. Главное согласиться на штраф без снятие, если нет прибора
 

Captain_Killer

New Member
штраф могут. Сейчас фишка ( в Омске). Они на фотик делают фотку, требование, штраф и надо ехать показывать в гаи авто через 10 дн что устранил все. В каждом городе свое)
 
со съемной катался пол года.раскатали. потом китайкой закатал через пол года.проездил всего 3 дня и попался ) опять те же лица
 
Если в базе нет тебя, 500руб штраф (скидка 250 руб считай еще). А если с требованием поймают, то да, уже выше штраф
 

Dancing Ninja

New Member
требование всмысле предписание? так мне писали весной его.на то что бы раскатался. вот я и боюсь блин) надеюсь в базе нету
 

Parker

New Member
Я просто шторки 50% пропускаемость повесил каркасные, тормозят, снимаю, 1 секунда и одеваю 1 секунду, все на магнитах. Ни штрафа ничего :D
 

Theo

New Member
ну я тоже хотел шторки, дороговато но и не тонировка ) не смотрится)
 

Сверху