ребят напишите пожалуйста у кого какой расход топлива по городу, очень интересно у меня жрет 10-11 95того на

Добрый вечер,ребят напишите пожалуйста у кого какой расход топлива по городу, очень интересно у меня жрет 10-11 95того на 100км

5D6SlKL0sdc.jpg
 


Блин, много(
Залил последний раз 22 литра в принципе на пустой бак. Проехал пока 42 км, половины уже нет по стрелке. Дай бог сотню проехать. Короткие поездки, постоянные светофоры и пробки. Разогнался, остановился и так постоянно. По трассе ЕЛМ показывает 6,9 по ощущению примерно так, может чуть больше. Город же это пи..ц
 
нормальный там расход просто за машиной надо следить у нас вообще написано каждые 30 т регулировать клапана ! Кто их так регулирует? Вот вам и ответ на ваш жор клапан не до открывается, естественно тяга слегка пропадает и начинает увеличивать потребление >
 

Mad Jack

New Member
Скажу как есть, датчик топлива на них дико брешит.
По одним показаниям я постоянно езжу разный километраж.
Потом решил проверить на пустой бак именно пустой когда машина не заводится.
Залил 10 литров и на них я проехал 135км до того как машина заглохла.
И это по городу. А на трассе 10 литров хватает на 153 км.
Только так идеально можно проверить расход.
Даже диагностика показывает бредовые показания.
 
С ВАМИ согласен только с расходом.с проверкой расхода нет,сожжёшь топливный насос.У МЕНЯ было такое на 10ке.Я проверяю при заправке до отсечки. Заправляюсь на Газпроме Свердловская обл.
 

Hanim

New Member
бензонасос подходит от 10того семейства ваз поэтому нечего страшного 400-500рублей
 

Hunny

New Member
довольно таки мало ест,я на 10литров 95тогг даже 100не проезжаю
 
я катализатор на промывку отдавал и она вообще стала по-другому работать. Ровно работает экономичнее стало и мяго едет
 
д как, во-первых отрегулировать клапана во-вторых что кислородники были живы, все весь секрет, и будет по трассе если не лететь расход 5-6 погоду 7-8 у меня так было пока всё нормально было
 

Сверху