Ребят подскажите что за фишка и куда она подключается, провод один светло коричневый с двумя зелёными полосами, короткий, идёт из косы

Venzi

New Member
Ребят подскажите что за фишка и куда она подключается, провод один светло коричневый с двумя зелёными полосами, короткий, идёт из косы.

mpvQPX4k2Jo.jpg
 


Vortex

New Member
Если получится я сегодня сделаю фото (в гараже лежит старый двигатель) и скинут фото
 
он ещё и весь в грязи, и я понять не могу там вообще присутствует датчик или просто какая то заглушка или херня непонятная
 
Вот и я как увидел думал что заглушка. Но все-таки надеюсь обломан. Почитал как менять. В книге мурзилке написано что длинной головкой со стороны радиатора можно снять. А на форумах все пишут что компрессор придётся отводить в сторону.
 
вот фото этой фишки, у тебя два варианта, путём снятия кожуха выпускного коллектора, либо полегче путём снятия защиты и снизу подлезешь, там место много
 
Снимешь защиту и чуток изгибая руку получится, было бы только желание, поверь проходил всякое))) я в таких позах с машиной побывал что камасутра отдыхает)))
 

Сверху