Ребят, подскажите кто какую магнитолу с АлиЭкспресс покупал вместо штатной? Если можно ссылочку и как подошла



месяц езжу,звук чистый ,но не сильно громкая,у меня усилитель и Саб стоит,так что хватает.брал без камеры,Камера у меня старая осталось,так нареканий пока нет,сенсор не тупит,к WiFi нормально подключаеться,если будет народу интересно,могу маленький обзор на неё снять.
 
думаю точно не тише) хоть и китайцу и пишут что там 45w я думаю обманывают) у меня до этой стояла 50w играла на много тише.И в этой магнитоле хороший эквалайзер,можно под себя настроить.
 
Hikity 2 Din Android GPS; стереооборудование для автомобиля Радио 7 "HD мультимедиа MP5 плеер Android\ISO Зеркало Ссылка Wi Fi приемник Suppport сзади камера
https:\\s.click.aliexpress.com\e\F1wkJ4m
 
напиши в лс,у тя проф закрыт. Могу хорошую магнитолу предложить. Лучше чем на али в сто раз. В наш мк подходит .
 
Глядя какой ценовой категории хотите, ну и качество звука. Дешевое хорошим не бывает. Я себе взял на пандао за 2160 руб, 7230в модель, можно и дешевле найти, зависит от скидок . Естественно звука мощного не жду . Ещё не ставил, вчера пришла только
 
у меня точно такая только с gps пришлось фильтр питания допом ставить так как был слышен в динамиках вой от генератора. Поставил фильтр и все нормально. Цена фильтра 300 р.
 
да нет в свободной продаже. Попробуй так поставить может все нормально будет. Китайская магнитола это же как лотерея. Может из за того что с навигацией, это же как ни как лишняя антена. Хотя наврятли просто такого качества.
 

Сверху