Ребят, подскажите пожалуйста. Lamborgeely моя начала хавать масло, причем довольно обильно. Пробег 55к.Масло уже менял (с шелла на g-energy),

Bucket

New Member
Ребят, подскажите пожалуйста. Lamborgeely моя начала хавать масло, причем довольно обильно. Пробег 55к.
Масло уже менял (с шелла на g-energy), затрахался уже доливать.
У кого было что-то подобное?
Только бошку скидывать?
Ибо облазили снаружи от и до, нигде не поттеков, ни пробоин нет.
А вот из выхлопной явно херачит масло.. кольца прогорели?
Даже вопрос в другом, тут только вскрытие покажет или есть ещё надежды какие-то, без прибегания к таким методам?

A906fvTLcNY.jpg
 


Vortex

New Member
По свечам можно определить. Почитай в нете признаки причины по внешнему виду свечей
 
Рановато начало хавать , у меня на 90 начала жрать масло, менял всякие марки масел не помогло . Поменял колпачки, кольца и все стало на свои места
 
Ребят я.взял б.у машину пробег был 50т и что то уже пробег 130т и все норм.и даже у знакомой Солано я думаю движек такой же ну литры не показатель уже 160 и никакого Жора нет и все ровно работает .может масло надо менять не через 15-20т а лить через 8-10т?я таксую плюс и джилька радует и расходом и комфортом ,зачем писать что машина очень плохая если кто то хочет сделать Феррари из 1.5 кто то видит фургон фермерский а кто то считает что масло залито в двигатель на всю службу его?
 
Вот меня удивляют такие люди. Которые не зная как человек относиться к машины, но при этом сидит и утверждает что масло хозяин меняет раз в 15-20 тыщ. Откуда вы блять беретесь такие умники?
 
да она живёт у меня лучше чем я, уж поверь, слежу я за ней больше, чем за собой. Да и всегда считал ее прекрасным автомобилем.
 

Сверху