Ребят подскажите, взял geely mk, скрипит педаль сцепления,решит ли проблему смазка машинным маслом?И вой гура на месте кручу руль, и при езде тоже,

Ребят подскажите, взял geely mk, скрипит педаль сцепления,решит ли проблему смазка машинным маслом?И вой гура на месте кручу руль, и при езде тоже, что делать?
 


Candy

New Member
в месте,где педаль соеденяется со штоком,на ось надета пластиковая втулка..Когда она изнашивается,начинается скрип.Смазка временно решит проблему..
 

Baboo

New Member
может и подшипник но это редкое явление, свист может еще от ремня идти, это легко проверить. Берете заводите машину и силиконом пшыкаете где ремень и шкиф. Силикон подойдет даже тот которым панель натераешь.
 
дэээ?! Мне в сервисе, типа ремень подтянули, уехать не успела - засвистелони вдшкой набрызгали и сказали купить дешевую запчастьдо этого меняли, ставили от тойоты
 

Cabbie

New Member
Все верно у нас двигатель и коробка тоетовские. Когда там были не свистел же, значит действительно ремень либо хорошо подтянуть либо менять, но в любом случае хорошая натяжка ремня это поворот его на 90 градусов с усилием.
 
мы меняли в сборе весь комплект... То ли в сервисах у нас рукопопы, либо я что то не понимаю. Через месяц, когда пошли дожди я стала соловьем- разбойником. И так уже 4 месяца езжу
 
Найдите в горожах нормально мужика дайте ему пару сотен пусть проверит натяжку, в серверах рукожопы это нормальное явление.
 

Сверху