Ребят посоветуйте лампочки для ближнего света, чтобы ярко светили

Nightmare

New Member
Ребят посоветуйте лампочки для ближнего света, чтобы ярко светили
 


Bearded

New Member
поставил новые фары. Туманки есть , но вообще светят , можно сказать не светят
 

Jelly

New Member
у меня туманки наоборот нормально светят по сравнению с фарами, я купил простые ходовые огни рублей за 300 за каждую, подцепил к туманкам и всё так и езжу в тёмное время суток, а днём на ближнем, они у меня как габариты. Я неспорю кто-то что то делает с фарами,но опять же у всех ГАИ разные ,где-то не трогают а где-то задают вопросы
 
у меня они светят плохо из-за самого стекла оно из нутри уже тёмные,точнее мутные,лампочки я разные ставил, но эффекта ни какого
 
фары эти идут под ксенон, если будешь ставить хорошие лампы линза как и вся фара со временем выгорит , ставь сразу ксенон и будет счастье!!!
 
Новые фары смысла нет, там линзы тоже света не дают, лед лампы за 3-4к? Попробуй, но не вариант. Полируешь старые фары, меняешь линзы, лучше на лед линзы, птф от пряника 2х канальные и поехал
 
Лампы тебе не помогут, какие бы сильные не ставил. Они на оборот ещё хуже сделают, - временно получишь свет чуть лучше, чем есть сейчас, но не на долго, так как быстро выгорит отражатель из за сильных ламп. Светодиодные лампочки тоже не моготут в этом случае.
Твой вариант, - разбирать фару, ставить на место ближнего света туда Bi Led модули или Би ксеноновые линзы с лампами.
 

Сверху