Ребят, приобрел мк кросс, подскажите где номера смотреть вин и ТД для ГАИ. спс



ВИН КОД авто находится под правым сиденьем пассажира,и на лобовым стекле водителя в низу.Номер двигателя на блоке с торца с правой стороны, к коробки КПП
 

Nicksari

New Member
под лобовым у российской сборки нет. По крайней мере у меня нет
 
я когда свою брал, смутило то что под стеклом нет вина. Поспрашиваю у продавцов Джили, ни у кого не было. Сама окошка есть, но номера нет
 
значит лобовуха менялась.МОЖЕТ ПРИ ПЕРЕВОЗКЕ АВТО НА АВТОТРЕЙЛЕРЕ РАЗБИЛОСЬ.ПОПРОСИ ПРОДАВЦОВ СНЯТЬ РЕЗИНКУ,ЕСЛИ ТАМ, МЕЖДУ СТЕКЛОМ,И КРЫШЕЙ,НЕТ РОВНОЙ ПОЛОСКИ (без утолщений,и кривой линии),ЗНАЧИТ СТЕКЛО ЗАМЕНЕНО.
 
КАК ,ВЫ ПОКУПАЛИ кота в мешке? А СЕЙЧАС,жалуетесь.Как не помнить покупку АВТО.СВЕРКА НОМЕРОВ? РЕГИСТРАЦИЯ?
 

Ggolcoy

New Member
Уважаемый .Я не жалуюсь.Я просто объясняю где вин. По поводу кота в меше . К выбору авто подхожу серьёзно. Покупал через трей дын через авто салон . Документы от первого хозяина норм всё с чеками пробег 7тк .Узнал через знакомого в этом автосалоне где он покупал это авто действительно было продано именно этому человеку.Вин на кузове где-то уже не помню совпал,поэтому второй вмн не стал искать. Вся книжка с печатями о ТО. Оснований не доверять этому продавцу не было.
 
УВАЖАЕМЫЙ ДМИТРИЙ.ЕСЛИ БЫЛ АВТО ЕВРО,ИЛИ пример США.ВИН КОДЫ стоят в разных местах..Другие марки ВИН КОДЫ стоят В ДРУГИХ местах.ЗАЙДИТЕ НА САЙТЫ, ПРИМЕР ЯНДЕКС. И СПРОСИТЕ ИХ.НЕ ВСЁ,МЫ ЗНАЕМ. Я Свою пробивал по сайту ГИБДД.там УЗНАЮ О СВОИХ ШТРАФАХ.РЕГИСТРАЦИЯ.ПРИСОЛАЮТ НА ПОЧТУ mail.ry
 

Сверху