Ребят, привет. Посоветуйте лампочки в ближний! Желательно разрешенные

Sandbox

New Member
Ребят, привет. Посоветуйте лампочки в ближний! Желательно разрешенные.
 


Я тоже спрашивал не давно, потом другу на сто звякнул, он в том году проводил замеры в люменах, короче говлорю простым языком, бери обычные галогенки филипс +30%, они стоят 120-150руб за лампочку, а светят обсолютно так же сколько и например орасм +130%, кстати все эти +100-130% наебка ;)
 
да ладно. Обычные Филипс стоят 150, а +30 стоят под 400 штука. А для замера, если он и был, он использовал дешёвые подделки. Ездил и с Night breaker'ами и с Extreme Vision; - разница очень заметна, для проверки можно в одну фару обычную, в другую - +100\130 - разницу будет видно.
 
не думаю что человек имеюший 150-200 тыс в месяц купит потделки. Я купил за 280 руб две лампы филипс Н1 +30%. Привыкли вы просто к наебу, разнийа блять в оттенки, дорогие лампы светят белым и тебе кажется аааа ебать как ахценно, а в люменах разница от +30% 9.30 люменов филипс +30%, а у осрама +130% 10.2
Сукааааа ахуено наебали?)))))))
 
не знаю, кого и где наебали, у Найт вижина такой же спектр, как был у моим штатных, но светит в разы лучше.
 

Cabbie

New Member
замер ламп, господи да бери что хочешь, корми дядьку владельца завода, мне как то вообще похую на твои деньги, я за свои работаю и за них экономлю с умом. Какая нахуй разница какой у тебя там спект свечения, если в люменах твой вижен светит на 1 единицу лучше чем тот же маяк за 80руб? Я беру все запчасти в одном и том же магазине уже на 4-ю машину, сейчас буду там же брать на новую весту, уже 5-ю машину в течении 8.5 лет. Если у вас барыги завышают ценники это тоже сугу бо ваши проблемы, филипс н1 +30% стоит не дороже 180р за лампу, это гоыорит гугл и интернет магазины, а так же там где я бываю: Тольятти, Самара, Уфа, Москва
 
мне тем более похуй на твои деньги, я своё мнение высказал и спорить с тобой не собираюсь. У меня ксен везде стоит и срать на обычные лампы. А цены я привел из би-би.
 
Кстати, посмотри ютуб замеры ламп Н1, там мужичек на давидыча похож в линзах замерял именно Н1, и что маяк, что филипс за 80-180руб в щепки разьебали твой вижен, а его замеры в люменах отличались на пол единицы от тех, что делал мой кореш, только он делал не на линзах, два совпадения?!))) Корми, корми наебщиков, зато у тебя крутая коробочка будет))))
 
зачем ты мне что то доказываешь - ещё раз повторю - у меня ксен и мне срать на эти лампы. И сугубо мое имхо - экстрем и Найт вижины сильно лучше и я не собираюсь никому ничего доказывать.
 

Tobi

New Member
у меня тоже ксен стоял в два этажа, но при трейд ин вежливо попросили не нарушать закон и поменять лампочки.
 
знаю, это их требования. Но в головном у меня полностью переделанный свет с линзой именно для ксена, а в туманках при необходимости он за 15 минут на галоген меняется.
 

Believer

New Member
да я знаю, сколькл отдал за фары тюнинг? Я если бы не продал, собирался делать тюн, линзы маримото, ксен, ангельские глазки и диодная гибкая лента по кромке фары на дхо, в 9500 за обе фары бы вышло
 

Сверху