Ребят привет.скажите кто сталкивался.уходит антифриз,в расширительном бачке следы масла,в самом моторе антифриза нет-только масло...в чем может быть

Ребят привет.скажите кто сталкивался.уходит антифриз,в расширительном бачке следы масла,в самом моторе антифриза нет-только масло...в чем может быть причина.
 


У меня ели ели подтекает через этот сраный кранчик печки.
.
Еще вариант,под ковриками смотрел?
Может радиатор печки потек?
 
Возможно, прокладка гбц, антифриз сгорает в камере сгорания. Дымит белым на выхлопе? У меня такое было.
 

Hanim

New Member
да дымит сильно и температура поднимается оч быстро.также печка дует холодным
 
прокладка ГБЦ. не обязательно если есть масло в расширительном бачке то антифриз должен быть в поддоне. когда печка холодным дует - тоже прокладка прогорела (не всегда ). она может в разном месте прогореть
 
главный признак попадания антифриза в камеру сгорания - белый дым на выхлопе, чем белее, тем больше его сгорает. Поэтому и греется движок. Не тяни долго, снимай голову и смотри прокладку.
 
взаимно- внимательно почитай. ключевое слово - не обязательно антифриз должен быть в поддоне, даже если есть масло в расширит. бачке. ну это я тебе расшифровал чтоб понял.
 

Mad Jack

New Member
заводской брак. Криво зажата. Половина болтов пальцами открутилась.
 

Goofy

New Member
видел видео в интернете - заваривают, шлифуют и вроде как всё нормально. Но надолго ли хз
 

Сверху