Ребят привет! Такой вопрос. У кого есть такая штука, что при открытых дверях она пищит и мигает аварийка? Как это отключить

Ребят привет! Такой вопрос. У кого есть такая штука, что при открытых дверях она пищит и мигает аварийка? Как это отключить?
 


Scooter

New Member
Пищит, если только габариты включены, или фары, а аварийка мигает у всех
 
ну у меня значит это хрень не штатная. Где искать что бы отключить. Просто громко сильно, плюс к томуже и повортники когда включаешь тоже пищит.
 
ааа, ну это сами делали, да не доделали. Удобно, когда повороты пищат, но если б у меня пищало при открытии дверей, я б с ума сошел))
 

El-for-srike

New Member
искать нужно, куда зумер засунули, но проблема в том, что зумер не так легко найти по звуку, он "везде" пищит))
 
Поставь на телефон программку, которая показывает уровень шума, и с её помощью поищи, скорее всего где-то в районе дверных порогов, или под торпедо
 
сделали по тупому, просто в разрыв провода поворота всунули зумер, у нас провода поворотов идут снизу торпедо, через пороги, к зеркалам
 

Old Man

New Member
может даже всунули в дверь, под треугольник, на котором твиттер
 
лучше поищи на форумах, как отключить мигание при открытых дверях, а зумер на повороты оставь, без него непривычно будет поначалу)
 

Сверху