Ребят привет всем, надумываю брать MK Cross, что можете сказать про авто, какие болячки, стоит ли брать, как с запчастями, мнение людей тех кто на них

Ребят привет всем, надумываю брать MK Cross, что можете сказать про авто, какие болячки, стоит ли брать, как с запчастями, мнение людей тех кто на них ездят, спасибо заранее
 


Лучший вариант это если 1-2 владельца, запчасти можно и нужно от тойоты ставить. Кузов гниёт, надо обрабатывать обаятельно, включая скрытые места, но в плане безопасности тачка огонь, краш тест уже проходил Мотор лотерея как и коробка, если коробку ещё можно проверить на месте, то мотор только спустя какое то время.
 
Я вот купил с масложоркой) Бенза ест 13-14 по городу. После 2106 наверное я рад, но если в целом то нет, расстроен. Но унывать не буду, мотор восстановлю со временем и буду ездить.
 
Круто. У меня что то непонятное, залил 20л и проехал ровно 120км и стрелка в нуле. Второй раз залил 10л и проехал уже 55км. Расход вообще более 16л. При этом проблем с машиной нет вообще.
 
вот на форсунки есть подозрения, свечи, катушка и провода новые. Форсунки мыл сразу при покупке Лавром, без снятия. Надо разбирать и смотреть что там напромывалось
 

Сверху