Ребят срочный вопрос, Джили МК 2008 года, люк открыл, больше не закрывается, клемму скидывал минут на 10 раза 4 и люк от конпки тилт только отъезжает

Daddy

New Member
Ребят срочный вопрос, Джили МК 2008 года, люк открыл, больше не закрывается, клемму скидывал минут на 10 раза 4 и люк от конпки тилт только отъезжает назад возвращается (закрываясь) и поднимается снова. Тоесть не закрывается в итоге, подскажите где предохранитель и какой он от люка?не могу найти информацию именно по люку на панелей предохранителей
 


Old Man

New Member
У меня на первой джили с люком были глюки, несколько раз вытащил предохранитель он сам заезжал
 

Mr.Gadget8

New Member
На потолке задний часть стоит блок оно борохлить именно после зимы на лето собирается конденсат и глючить сними его просушить и поставить будет работать как новый
 
Мне кажеться резинку жует когда закрывается. Проверь. Пускай кто-то закроет, а ты встань с верху и посмотри. У меня была такая проблема. Прокладка резиновая слетела. И не хотел закрываться, открывался сразу.
 
Пока просто достал пару раз предохранитель и он сам вернулся, думаю надо мотор смотреть или блок комфорта?!
 

Сверху