Ребят такой вопрос, подгуливает кулиса уже год где то, недавно стала плохо включатся через раз первая остальные нормально, сегодня первая 2-3-4-5

Ребят такой вопрос, подгуливает кулиса уже год где то, недавно стала плохо включатся через раз первая остальные нормально, сегодня первая 2-3-4-5 начали включатся нормально но через 150км пропала задняя включается как будто её там вообще нет, как нитраль, коробка не гудела нечего не трещало, просто разом пропала у кого может было???
 


Thunder

New Member
У меня щас такая же фигня, первая плохо включаться начала дня 4назад
 
немножко, когда первую включаешь вперёд идёт туго, потом как будто по инерции его чуть в право уводит и втыкаеться скорость.
Вторая иногда со своего места чуть вперёд и тоже в право сдвигается пока не разбирался, на работе выматываюсь, сначала там разгребу.
 

CUGYHOL

New Member
один в один вообщем, тоже самое изначально было, я думаю это дело в Механизме выбора передач, так как коробка перебрали тысяч 40 назад, там всё новое а вот эту часть не трогали
 

Disco

New Member
вообщем давай вместе искать у меня проблема наступила, а у тебя наступает
 
у меня на работе завал второго арматурщика уволили, я щас один. За ним всё доделываю и переделываю полный цех тачек...
 
у меня начиналось как у Константина, то что при включение 1-2 в право смешалось, в начале не много, потом больше больше и больше, но всё работало, а тут банц и задняя пропала, просто резко не звука нечего не было
 
на них на всех первая проблемная, у меня тоже первая только с места. Если накатом, то стараюсь вторую включать. Что там происходит, не понятно, как будто упирается во что то, при этом треска нет.
 
Я приноровился 1ю включаю накатом когда 6 км едит тогда идеально,если скорость выше может заглохнуть или дёргаться машина будет)
 

Jupiter

New Member
После покупки машины хотел масло заменить в коробке так туда руки и не дошли ещё)читал ещё в коробке что-то подтягивают не помню точно что)это когда шуметь сильно начинает
 

MonZero Spike

New Member
Проверь заднюю подушку двигателя. Если ее порвало, коробку тянет вниз и от этого плохо включаются передачи. У меня так было.
 

Сверху