Ребят, такой вопрос. У кого имеется сервисная книжка с отметками примерно до 90.000? Есть ли вообще дилерские «Джульетты» или может предыдущий хозяин

Ребят, такой вопрос. У кого имеется сервисная книжка с отметками примерно до 90.000? Есть ли вообще дилерские «Джульетты» или может предыдущий хозяин авто обслуживал с печатями и штампами, пока автомобиль был на гарантии
 


Jupiter

New Member
а можешь фото с отметками скинуть в лс, если не сложно? Посмотреть периодичность
 
Насколько я помню когда брал Жулик в салоне мне сказали 3 года гарантии или 100000км пробега(что придёт раньше). Но когда заехав на 2000 на первое ТО(где мне сменили масла в ДВС и КПП и якобы сменили свечи и сделали перетяжку типо)мне предьявили ценник около 7000т.р.-я их послал во всяческие половые органы. Делаю всё сам-ничё сложного!
 
я вроде где-то 8 отдал, перетяжка сделали без ключа, походили под машиной покрутил колесо, камера показывает, потом отогнали машину на стоянку ключи отдали кассиру, пока не заплатишь ключи не дают, начал спорит на счет свечей, расхождение перетяжка. Камера у них по ихним словам показывает реальной время не записывает, вот такой лохатрон
 

Сверху