Ребят, всем приувэт!! Кто недавно проживал эбу на евро2, и почем??? Что-то своим местным позвонил... Все в голос кричат 7т.р. мне кажется дороговато.

Adonis

New Member
Ребят, всем приувэт!!

Кто недавно проживал эбу на евро2, и почем??? Что-то своим местным позвонил... Все в голос кричат 7т.р. мне кажется дороговато. Нашёл в Новокузнецке человека, который шьет вообще все авто. Он за 4 сказал прошьет... Нагуглил, что есть проги(указано какие именно), с помощью которых можно дома самому при помощи обд2, с ноута прошится.. Кто что скажет...?.?
 


Candy

New Member
https:\\m.vk.com\dsluck с ним пообщайся. Наш джиливод, занимается чип тюнингом
 

Chico

New Member
смотря что ты хочешь от прошивки. Мне писали конкретно под меня. Шил потому что машина на газу. Мне шили конкретно под газ. Выставили углы зажигания на опережение чтобы не палить клапана. Убрали задумчивость педали газа, щас реаригует сразу. Раньше было нажал она подумала потом поехал, щас такого нет. И отключили лямду, после чего я выбил кат. С низов набирает моментально, расход если и упал, то незначительно грамм на 500 по городу.
 
мне нужно прошить от лямбды и ката, кат я уже вышеб.. Низы есть петерь, хочу кобыляк скинуть малость, и расход дэцл уранить, просто шас многовато ест топлива.. Началось это росли вышибания...
 

El-for-srike

New Member
после выбивания наоборот должен уменьшиться расход. Так как выхлоп свободный. А чек что не горит? Или ты обманку поставил?
 
вырос расход, обманка-проставка стоит, чек периодически выкидывает, жалуется на каталик, и вторая лямбда и каталик тэст не проходят. поэтому шить хочу...
 

Thunder

New Member
воооот, поэтому нужно шится на евро 2, и настроить малец мощи в гору, а расход понизить.
 
я шил под евро2 и выбивал катализатор из-за Жора бенза( расход был по трассе 12 город 14) после прошивки она просто полетела ну и расход стал 10 всегда и зимой с прогревом и летом с кондиционером, с завода расход был 8
 

Glint

New Member
гонял они и шили и катализатор выбили и пламя гаситель в варили
 

Сверху