Ребят всем привет. Джили МК кросс 2011г. Хочу поставить датчик холостого хода от Шевроле нивы,надо на фишке провода какие местами менять или нет

Turtle

New Member
Ребят всем привет. Джили МК кросс 2011г. Хочу поставить датчик холостого хода от Шевроле нивы,надо на фишке провода какие местами менять или нет?
 


Кто то пишет, что подходит,но обороты задираются ,кто то пишет,что не подходит. Тоже для меня вопрос открыт, так как не ставил.
 
щас я пытаюсь найти причину,почему постояв в теплом гараже она затроила(провода,свечи,топливный насос,фильтр,катушка,компрессия замерен)
 

Boss

New Member
ну троит точно не от РХХ. Причин море, я вот вчера просто охирел если честно, в Москве начался вчера снегопад, а ехать нужно. Еду я по МКАДу, снежище, метель, нихерища не видно и тут, начала троть на ходу, выстрелы в глушитель, тяги ноль..... трясет всю машину.... Кое как доехал до поста ДПС встал у них под навес, открыл капот и оху@л... Под капотом сугробы были. Снег на катушке, на штекерах ( на датчике колена, на разъёмах лямбд) клапанная вся мокрая, блок предохранителей в сугроб превратился......
Короче с горем пополам доехал до теплой парковки возле дома, оставил. Сегодня утром завел и пипец: троит, пердит, ошибки непонятные....
Отстегнул все разъемы, пробрызгал их очистителем контактов, подождал десять минут, все назад собрал, и все прекрасно работает
 

Сверху