Ребят всем привет Подскажите пожалуйста хочу установить светодиодные лампы в ближний свет Вопрос какая длинна должна быть у лампочек что бы не пилить

Ребят всем привет
Подскажите пожалуйста хочу установить светодиодные лампы в ближний свет
Вопрос какая длинна должна быть у лампочек что бы не пилить крышку и тд
 


Disco

New Member
А кто вообще что может сказать относительно законности светодиодных ламп в ближнем свете
Читал что если не нарушена целостность фары ( конструкции ) то все ок потому что у светодиодных ламп не существует маркировки так такой.
С другой стороны лампы если с завода изготовителя стояли галоген и не предусмотрено в более дорогих комплектация другого света то вечно тебе с галогенами ездить
Кто что знает относительно этого ? В случае ментов что говорить что бы отделаться максимум штрафом 500 р или вообще досвидули и дальше ехать
 

Candy

New Member
да штраф 500 р. Так как изменение конструкции или что-то типа того...
 
ну опять же... Вон пол города на лэдах, с кем не говорил, никого на 500 ещё не напялили.... думаю самому чтоль ими закатиться??
 
Я купил балку светодиодную установил ее на бампер в итоге какая то С.ука спиздила ночью с парковки причём ладно бы ну хочешь ты стырить не порть Б.ядина бампер то возьми ключик открути и вали в итоге вчера бампер в иксоре купил и поставил
 
Олег я закрепил добротно )) вырвали вместе с кусками бампера на болт гайку я не пожалел и забабахал под ключ 17
Поэтому запаять не вариант
В иксоре бампер забрал за 1100 с решеткой новой конечно геморно его ставить отливка гавно но поставил
 

Сверху