Ребята дайте точно правильный ответ.на двигателя Джилли МК кросс 2012года всё ремни ,ролики прокладки , кольца, колпачки,вкладыши , сальник коленвала

Ребята дайте точно правильный ответ.на двигателя Джилли МК кросс 2012года всё ремни ,ролики прокладки , кольца, колпачки,вкладыши , сальник коленвала ,помпа .всё подходит от двигателя тайота 5аfe или нет ?и если не трудно фото или номера запчастей.
 


До размышления гс6 и мк как бы один движек, но добавлена муфта вввт, соответсвенно есть различия в ремняx и роликах, я думаю что отличие есть. Пообщайся по этому поводу с Саней и у него возьмёшь что надо vk.com\geely3
 
Ещё варианты есть кроме как пообщаться с Саней . Всё запчасти я возьму и здесь . меня интересует конкретный ответ на мой вопрос . От людей которые с этим сталкивались.
 
тебе если брать все от 5а-фе - в очень крупную сумму все выйдет, стоит ли это того?) проще купить головку 5а-фе с разбора и самому все вкинуть в свой мотор, что подойдёт. Но не стоит это того) не тот мотор, не тот автомобиль что бы так заморачиваться))
 
я хотел сначала так сделать, потом увидел цены на эти моторы и передумал. Плюс далеко не все магазины тебе дадут запчасти именно от этого мотора, тойоты же все по вину бьються, а наша только по каталогу. Дофига делов заказывать все это. Я на наш то движок покупал запчасти, часа 3 в магазине сидел)
 
ремни бери аналоги от бош или контитеч, у меня все бош стоит германское, кольца и колпачки оригинал качество нормально, 2 года назад последний раз двигло перебирал - все целое, все сальники целые (коленвала, распредвала, свечные колодцы и тд), вкладыши вообще родные все отлично, насчёт помпы точно не знаю, не менял, тоже родная стоит все хорошо
 

Chico

New Member
начал за здравие, закончил на упакой. Так бы и сказал каткие аналоги от тойоты взять расходников + зато сколько пафоса двигало 5....
 
вот тут стоит двигало от тойоты, кроме как пообщаться со мной, вот где возьмёшь запчасти там пусть тебе рассказывают, тебе Вано не сказал иди покупай у меня, он сказал кто это делал и если что купить зачем и почему. Хера вы дерзкие какие как будто все обязаны
 

Hottie

New Member
если ты обиделся ,то я не хотел. "Извини". Просто у меня был один и конкретный вопрос - подходят или нет .и по моему в моих словах не было ни какой дерзасти .и мне пофигу какое двигало стоит там .у меня был один конкретный вопрос .и если бы я хотел пообщаться с тобой на счёт этого вопроса .я бы сразу с тобой связался .но я люблю видеть то что я покупаю , а не отправлять назад и ждать ещё неопределённое количество времени пока поменяют то что мне не нравится или не подошло .
 

CUGYHOL

New Member
причём тут обиделся мне похер на твоё авто и купишь ты или нет, проще общайся вот в чем вопрос
 

Monkey Thinker

New Member
по-моему я общаюсь нормально ,просто хотел узнать и мнение других к этому вопросу.только и всего.
 

Сверху