Ребята кто знает как сделать чтоб ближний не выключался когда включаешь дальний

Cabbie

New Member
Ребята кто знает как сделать чтоб ближний не выключался когда включаешь дальний?
 


Bearded

New Member
поменял линзы в фаре. Поставил биксеноновые линзы, и чтоб она работала как ближний и дальний. Но при включении дальнего ближний гаснит и теперь нужно сделать чтоб горел.
 

Vortex

New Member
Никита, нет не маньяки, просто когда в гараже нет роботы, становится скучно сидеть пить кофе или чай и смотреть на своего жулика. И вот тогда начинаешь что то чудить с ним. Вот и к фарам добрался. Я не знаю как у тебя там свет но меня он напрягает, и ничего не видно ночью.
 

lputwez

New Member
попробою ! Но вроде через реле можно как то подключить, нужно ещё покумекать. Сделаю отпишусь.
 
не парься, у меня тоже биксенон, и именно так и сделано - с правой пассажирской фары минус (масса) с ближнего выведена на корпус. При включении дальнего и шторка поднимается на ближнем ксеноне, и дальний включается одновременно
 
можно очень просто это сделать, снимаешь подрулевой переключатель разбираешься его и отгибаешь (я совсем отломил) один лепесток контакта,теперь при включении дальнего ближний продолжает гореть
 
В подрульном переключателем нужно подогнуть средний контактик. И всё будет работать. Я у себя так сделал.
 
В фаре, под крышкой где лампа 2 провода, сримаешь красный если не ошибаюсь. И ближний работает вместе с дальним
 

Bam_Bam

New Member
еще разок для усвоения. с лампы БЛИЖНЕГО света нужно отсоединить минусовой (это который ЧЕРНЫЙ???) провод и закрепить на железе кузова, скажем на телевизоре, так ???
 
ага, только тестером найти минусовой провод, у нас черный вроде плюс. И не отсоединить минусовой провод, а к минусовому примотать доп.проводок, и его на кузов
 

Сверху