Ребята не горит лампочка давления масла при включённом зажигании так ведь не должно быть! Скажите где находится датчик давления масла? geely mk 2008г

Ребята не горит лампочка давления масла при включённом зажигании так ведь не должно быть! Скажите где находится датчик давления масла? geely mk 2008г 1.6
 


Midas

New Member
должны быть маленькие без цокальные с длинными усиками. Старые усики разгибаеш и вытаскиваеш из патрончика, ановые вставляеш и и загибаеш.
 
У меня один раз после простоя 2дней загорелась при вкл зажигания и снова не подаёт признаков жизни тоже не пойму в чем причина
 
вообще во всем не разобрался авто у меня месяц на днях после 2дней простоя при вкл зажигания загорелась после снова не горит
 

Believer

New Member
у меня тоже машина месяц после покупки и только обратил внимание на эту лампочку а она не загорается акум горит а масло нет
 
слабенькая группа, я сам найду причину и где находится датчик! Еще знаю одно что лампочка перед пуском должна гореть обязательно а уже после того как завел должна потухнуть!
 

Jelly

New Member
нету тут продвинутых пользователей тут только те кто жопу катает и все!
 

Zopax

New Member
жду ответа по решению твоей проблемы,я не горю желанием лезть в холод под машину без горожа
 

Dummy

New Member
к стати к теме сегодня после работы снова лампочка подала признаки жизни
 

Сверху