ребята подскажите как для такси Geely Mk Cross пойдет? много проблем с ней? сколько двигатель ходит без капиталки

Shy Guy

New Member
ребята подскажите как для такси Geely Mk Cross пойдет? много проблем с ней? сколько двигатель ходит без капиталки?
 


200000 ходит, для такси не очень , расход великоват по городу 10-12литров. Движок задушен, и ревёт если крутить выше 3000 т.об.. регулировка клапанов сложная и затратная, т.к. стаканчики без шайб. Слабенькие подшипники КПП, у многих начинает выть, лкп слабенькое, но если следить и подмазывать локально, то не проблема, ходовка выносливая ( кроме втулок стоек стабилизатора) свет отстой . После 30000 т.км выгорают отражатели. Выводы сделаны личным использованием данным авто и по многочисленным отзывам владельцев Джили мк
 
А еще багажник маленький и бесит что задние двери пассажиры никогда закрыть с первого раза не могут, и каждый третий сука спрашивает : "а что это за машина такая? Китаец?! Да, ну и как она?" Ей богу эта херня заебывала)))
 
я периодически яндекс катаю, когда бонусная цель появляется за количество поездок. в принципе норм. делал для цели 76 поездок, заработал 9800 за 3 дня из них 2000 на бенз, я считаю норм. Лью 95
 

Сверху