Ребята ,раскоксовывал ли кто нибудь кольца димексидом ?а то в инете много видео на другие авто а на наш нету.стоит или нет ?после замены маслосъёмный

Crimson

New Member
Ребята ,раскоксовывал ли кто нибудь кольца димексидом ?а то в инете много видео на другие авто а на наш нету.стоит или нет ?после замены маслосъёмный колпачков масло чуток меньше уходит но все равно кушает .
 


Mr.Gadget8

New Member
Маслосьемные таетовские ,дым по утрам пропал.масло у меня ещё и через поршневые кольца уходит.так что на них нечего и думать
 

Sparky

New Member
Лучше не промывать демиксидом у нас поддон крашеный внутри
 
знаю ,планирую на горячую в горшки залить димексидом ,от руки вперед назад покрутить коленвал не заводя движок так как жидкость просочиться в масло ,слить его и сняв поддон почистить от краски (полюбому успеет краску поднять )и после уже промыть промывочным маслом
 

Sheba

New Member
Потому что всякую луколовскую херню доливал ,масло все чёрное .фильтры буду менять
 

Half

New Member
я залил в масло в горловину 3 флакона погонял на холостых слил поменял фильтр залил промывку потом слил поменял фильтр и залил масло на постоянку
Но эта зуйня воняет дико учти лучше на улице сливать или в хорошо вениилируемом помещении
 

LiveTalon

New Member
На улице буду,помогло или нет?по какой причине заливал? Кольца или просто промывка движка?
 

Сверху