Ребята снова нужно ваше мнение Скатался к электрику настроил он мне датчик холостого хода все отлично на холодную двиган работает ровно и хорошо Но

Ребята снова нужно ваше мнение
Скатался к электрику настроил он мне датчик холостого хода все отлично на холодную двиган работает ровно и хорошо
Но машина прогревается и начинают чуть чуть плавать обороты складывается такое ощущение как будто топливо поступает с перебоями меня форсунки все 4 шт старенькие тоже живые были но одна лила прям как бешеная решил купить поменять все ( возможно и новые стремные ) попробую проверить
Далее топливный насос менял зимой старый качал но сгорел ползунок который показывает полный бак или пустой ( надоело высчитываться остатки топливо и поменял ) махну обратно посмотрю будут ли изменение
Но больше все я грешу на реле топливного насоса и предохранитель со вторым понятно он либо работает либо нет другого не дано
Но вот с релюшкой нужен совет какую брать от чего подходит ? Я в этом не силён просто.
 


Пока не заменил ДПДЗ Проблему с плавающими оборотами не мог решить , а еще нужно смотреть что бы к ДПДЗ провода были целые там бывает сам штекер выделывается на форуме читал мужик 5 дачиков купил и ему хватало на 1 день нормальной езды нового датчика , а потом заменил фишку и стало норм все)
 

KrAzYK

New Member
Можно кажись как то тестером но я не помню уже , он не дорогой впринципе то я покупал себе сразу новый)
 

Сверху