Ребята такой вопрос! Начинаю трогаться 1_2_3_4 все хорошо машина едет , но как переключаю на пятую передачу при скорости 100км то все , скорость

Ребята такой вопрос!
Начинаю трогаться 1_2_3_4 все хорошо машина едет , но как переключаю на пятую передачу при скорости 100км то все , скорость падает , машина не едет. Это у всех так? Что может быть?
 


свечи, броне провода проверь. Бензин с водой залил может. Самое сложное это каталик готовиться выбивать и прошиваться. Но у тебя видишь после 100, у меня такие симптомы были после 70, но в итоге чек моргал и каталик умер.
 
как правило нет, хоть в городе хоть на трассе сто доходит и включаю пятую передачи , и дальше таплю педаль.
 

MAMBAwO

New Member
ага. Если нормально пойдет без твоих симптомов как на 5, то может ты и прав про проблему с коробкой
 
я как то пытался дать машине просраться, после плохого бензина. Она по нормальному начала ехать после 2.700-3000 оборотов. На 3й 90 без проблем, 4я 120, 5я 150. Так что не бойся. Раскручивай!!!
 
Частенько, когда еду себе 100-110, и нужно какой-нибудь длиноомер обогнать - включаю 4-ю передачу. А что, так делать нельзя? Почему вы так к этому относитесь?
 
Хм...честно вот в коробке я вообще не шарю...Может масло мало уже в коробке? Когда менял? Может синхронизатор какой у 5 передачи умер
 

Сверху