Ребята,всем привет. Не подскажите ли схему замены колес местами? И через какое время или какой километраж надо это делать

Chico

New Member
Ребята,всем привет. Не подскажите ли схему замены колес местами? И через какое время или какой километраж надо это делать?
 


может и сугубо личное,но все таки есть регламент... Да и в ЦУ написано ж. Могу с Вами согласится,но это если в том случае,если ездишь очень мало,то и нет смысла менять местами
 
Переднее правое>заднее левое>заднее правое>переднее левое,короче говоря восьмёркойна грузовике по крайней мере так делал,или можно в восьмёрку включить ещё запаску
 
Все зависит от резины. Есть резина с направлением вращения. Её чтобы восьмеркой поменять, нужно перебортовывать.
 

Wings

New Member
А через какое время менять, зависит от километража и дорожных условий.
 
По моему херней занимаетесь) раз много свободного времени и хотите его посвятить машине - срежьте П-образный профиль с порогов предварительно убрав пластик и покрасьте их нормально и обработайте. Будет очень полезно
 

Pepper

New Member
пример покажите..... Времени нет,к сожалению,а есть регламент и уход за автомобилем,что его на долго хватило
 

Captain_Killer

New Member
я ещё не делал, но есть примеры в группе, введите слово «порог» в поиске например. Ну есть много всяких регламентов - но совершенно не факт, что их все надо соблюдать) как и правила, как и законы))
 

Duckling

New Member
у меня за 6 лет,авто прошло 36000 км и пока летняя резина нормальная,износ маловат
 

Сверху