Ребята Заслонку дроссельную (новую) не дорогую где купить можно?? 12000 у меня в городе стоит



знаю, но стоит б\у заслонка и висит чек, не приятно, хочется ,что бы чек не горел. А для этого нужно поставить новую заслонку, б\у заслонка не убирает ошибку
 
странно. Саму заслонку по-идее мозги не могут видеть - этож чисто механическая часть - от нее нет ни проводов ни микросхем. Это вот датчики в ней - это другое дело.
 

Mr.Gadget8

New Member
в краснодарском крае по дешевле малехо......а так че,авторазборки в помощь
 

lputwez

New Member
код не посню какой,но показывает на ошибку пддз, или саму заслонку, менял оба. Ставил б\у дроссель и ошибку на время убрало,потом снова появилась
 

WooDoo

New Member
Меняй датчик ДПДЗ если был БУ или в непонятном состоянии на новый ...Если это делалось то ищи проблемы в кабельной магистрали (где то либо повреждения либо сгнившая фишка ,либо плохой контакт ) ....Менять всю дроссельную ,лично я , не вижу смысла ...А там выбор всегда за тобой )))))
 
причем тут чек и заслонка, там два датчика стоит , датчик положения заслонки и датчик холостого хода. Конкретно какой код по чеку ?
 
я хрен знает что нужно делать с заслонкой, что бы она была под замену, стучать наверно по ней сильно кувалдой...
 

Сверху