Рейка потекла, чувствую ремонт проблем доставит

Рейка потекла, чувствую ремонт проблем доставит нормальных

HPnlTdvgQiE.jpg
 


Лучше ремонт под ключ. Мне делали, с мастером советовался, знакомый, получалось так что ремонт вышел 10к и новая столько же выйдет, НО, новая рейка приедет из Китая и хз сколько проходит, а мне делали, все сальники немецкие, втулки сами вытачивали из прочного материала, подшипники японские, плюс гарантия. Мое мнение, надёжнее сделать, но в нормальном месте с гарантией.
Так же как и считаю что лучше движок перебирать и знать что ты туда все новое ставишь , нежели покупать контракт или бу, который хз сколько проходит и в каком состоянии
 

Bam_Bam

New Member
ну я не думаю, что даже с работой настолько дорого мне ремонт обойдётся
 
ну у нас такие цены, это под ключ полностью, все запчасти новые ставят, вал полируют, втулку, сухарь новые, и гарантия год. Мне кажется норм вариант. Новая стоит 7000 + 3000 установка, но в новой хз что за качество будет, т.к.все мы знаем что завод не все запчасти долго ходят , тем более такой не дешёвый и важный элемент
 

Adonis

New Member
верхний сальник от грязи не закрыт ни чем . Туда вода с песком попадает. Мне меняли и пыльник защитный приколхозили.
 
Новая рейка 6300 но она без рулевых наконечников и болтов, просто рейка. Замена от 2500 до 6000 смотря где.
Советую сразу поменять опоры и сайлент блоки. Я месяц назад менял. По времени два часа работы.
 

Сверху