Решил поменять магнитолу, думал плюсом будет то,что радио начнет норм ловить. В итоге нифига. Потом на лобовую поставил антенну "TAXI" радиус до 100км

Решил поменять магнитолу, думал плюсом будет то,что радио начнет норм ловить. В итоге нифига. Потом на лобовую поставил антенну "TAXI" радиус до 100км. и нифига опять. Стоит другую антенну на крышу или уселок какой нибудь. Мафон менял сам, Китайский через алиэкспресс. 3500р стоит. Там и камеру можно поставить. Через блютуз работает, телефоном тоже. Usb работает. Только выходные провода под аудио не совпадали с инструкцией. Пришлось глушить 3 динамика оставляя один рабочим через настройки мафона определять выход на колонки. Могу скинуть ссылку кому надо. Доволен. Фильмы еще можно смотреть. Gps нету. Ибо цена маленькая)). Панель подпиливал рашпилем мелким,потом достало и взял болгарку.

3JYyVY7BbV8.jpg
 


Vortex

New Member
Схему штекера залил штатный. Он подходит. Удостоверился. А там второй мелкий штекер для аудио выхода задних колонок правого и левого.
 

Prosexionist

New Member
Прием радио сигнала определяется чувствительностью приемника.чувствительность- минимальный уровень сигнала на входе при котором на выходе заданное отношение сигнал - шум.
 
У меня из за регистратора плохо ловил. купил простой блок к прикуривателю с юсб. Кабель юсб мини юсб. И два изолятора. один изолятор возле прикуривателя, другой возле регистратора.короче ограничил шум от регистратора и вуаля радио заиграло
 

Overrun

New Member
у меня тоже из за регистратора плохо ловит. Что за изоляторы поставил?
 

Сверху